План мероприятий на неделю

17
Фев

17/02/2020

П Л А Н    

основных мероприятий, проводимых  Сахалинской областной Думой  с 17 по 23 февраля 2020 года

 

Дата

Время

проведения

Место

проведения

Наименование

Ответственный

за проведение

17 февраля,

понедельник

10-00

каб. 514

Заседание Совета областной Думы

А.А.Хапочкин

11-00

зал заседаний

Думы

Совместное заседание постоянных комитетов областной Думы по социальной политике и по бюджету и налогам

В.Е.Гомилевский

Н.А.Захарчук

11-30

зал заседаний

Думы

Заседание постоянного комитета областной Думы по социальной политике

В.Е.Гомилевский

18 февраля,

вторник

11-30

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по экономическому развитию

Ю.Ф.Выголов

14-30

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по бюджету и налогам

И.В.Осипенко

15-00

каб. 610

Совещание с руководителями структурных подразделений аппарата областной Думы

В.В.Уткин

16-00

зал заседаний

Думы

Заседание депутатской фракции "Единая Россия" в Сахалинской областной Думе

А.В.Ивашов

19 февраля,

среда

11-00

зал заседаний

Думы

Расширенное заседание постоянного комитета областной Думы по экологии и природопользованию

Е.В.Лотин

20 февраля,

четверг

09-15

каб. 512

Заседание депутатской фракции "КПРФ" в Сахалинской областной Думе

Ю.Ф.Выголов

09-15

каб. 513

Заседание депутатской фракции "ЛДПР" в Сахалинской областной Думе

Д.А.Флеер

10-00

зал заседаний

Думы

Третье заседание восьмой сессии Сахалинской областной Думы седьмого созыва

А.А.Хапочкин

21 февраля,

пятница

 

 

 

 

22 февраля,

суббота

 

 

 

 

23 февраля

воскресенье

10-00

пл. Славы

Церемония возложения цветов, посвященная Дню защитника Отечества

 

7
Фев

07/02/2020

П Л А Н

основных мероприятий, проводимых  Сахалинской областной Думой  с 10 по 16 февраля 2020 года

 

Дата

Время

проведения

Место

проведения

Наименование

Ответственный

за проведение

10 февраля,

понедельник

14-30

зал заседаний

Думы

Совместное заседание постоянных комитетов областной Думы по спорту, туризму и молодежной политике и по экономическому развитию

О.Э.Саитов

А.А.Кочнев

после

совместного

зал заседаний

Думы

Заседание постоянного комитета областной Думы по спорту, туризму и молодежной политике

О.Э.Саитов

11 февраля,

вторник

10-00

каб. 514

Заседание рабочей группы по разработке проекта закона Сахалинской области, устанавливающего правовые  основы увековечивания памяти выдающихся граждан на территории Сахалинской области

А.А.Болотников

11-30

зал заседаний

Думы

Совместное заседание постоянных комитетов областной Думы по экономическому развитию и по бюджету и налогам

А.А.Кочнев

Н.А.Захарчук

12 февраля,

среда

14-30

каб. 514

Заседание рабочей группы по содействию в развитии садоводства и огородничества Сахалинской области

Ю.Ф.Выголов

13 февраля,

четверг

 

 

 

 

14 февраля,

пятница

10-00

каб. 610

Конкурс по отбору кандидатов в члены молодежного парламента Сахалинской области

О.Э.Саитов

15 февраля,

суббота

09-00 сбор

09-30 начало соревнований

волейбольный центр "Сахалин"

ул.Горького, 7/3

IX Спартакиада среди команд органов исполнительной и законодательной власти Сахалинской области – бадминтон

 

14-00

пл.Славы (территория у памятника скорбящей матери)

Митинг, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

 

16 февраля

воскресенье

 

 

 

 

3
Фев

03/02/2020

П Л А Н

основных мероприятий, проводимых  Сахалинской областной Думой  с 3 по 9 февраля 2020 года

 

Дата

Время

проведения

Место

проведения

Наименование

Ответственный

за проведение

1 февраля,

суббота

 

 

 

 

2 февраля,

воскресенье

 

 

 

 

3 февраля,

понедельник

10-00

каб. 514

Оперативное совещание

А.А.Хапочкин

10-30

каб. 514

Заседание Совета областной Думы

А.А.Хапочкин

11-00

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по социальной политике

В.Е.Гомилевский

15-00

каб. 610

Совещание с руководителями структурных подразделений аппарата областной Думы

В.В.Уткин

4 февраля,

вторник

10-00

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по государственному строительству, регламенту и местному самоуправлению

Н.Д.Коршунова

11-30

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по экономическому развитию

А.А.Кочнев

14-30

зал заседаний

Думы

Заседание постоянного комитета областной Думы по бюджету и налогам

Н.А.Захарчук

17-00

зал заседаний

Думы

Заседание депутатской фракции "Единая Россия" в Сахалинской областной Думе

А.В.Ивашов

5 февраля,

среда

 

 

 

 

6 февраля,

четверг

09-15

каб. 512

Заседание депутатской фракции "КПРФ" в Сахалинской областной Думе

Ю.Ф.Выголов

09-15

каб. 513

Заседание депутатской фракции "ЛДПР" в Сахалинской областной Думе

Д.А.Флеер

10-00

зал заседаний

Думы

Второе заседание восьмой сессии Сахалинской областной Думы седьмого созыва

А.А.Хапочкин

14-00

зал заседаний

Думы

Заседание рабочей группы по содействию в развитии садоводства и огородничества Сахалинской области

Ю.Ф.Выголов

7 февраля,

пятница

 

 

 

 

8 февраля,

суббота

 

 

 

 

9 февраля

воскресенье

 

 

 

 

22
Янв

22/01/2020

П Л А Н

основных мероприятий, проводимых Сахалинской областной Думой  с 20 по 26 января 2020 года

 

Дата

Время

проведения

Место

проведения

Наименование

Ответственный

за проведение

20 января,

понедельник

11-00

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по социальной политике

В.Е.Гомилевский

14-30

каб. 514

Заседание постоянного комитета  областной Думы по спорту, туризму и молодёжной политике

О.Э.Саитов

21 января,

вторник

10-00

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по государственному строительству, регламенту и местному самоуправлению

Н.Д.Коршунова

11-30

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по экономическому развитию

А.А.Кочнев

14-30

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по бюджету и налогам

Н.А.Захарчук

22 января,

среда

 

 

 

 

23 января,

четверг

 

 

 

 

24 января,

пятница

10-00

каб. 514

Рабочая группа для проработки вопроса о совершенствовании Закона Сахалинской области "Об административно-территориальном устройстве Сахалинской области"

А.А.Болотников

25 января,

суббота

 

 

 

 

26 января,

воскресенье

 

 

 

 

13
Янв

13/01/2020

П Л А Н

основных мероприятий, проводимых  Сахалинской областной Думой  с 13 по 19 января 2020 года

 

Дата

Время

проведения

Место

проведения

Наименование

Ответственный

за проведение

13 января,

понедельник

10-00

каб. 514

Оперативное совещание

А.А.Хапочкин

10-30

каб. 514

Заседание Совета областной Думы

А.А.Хапочкин

11-00

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по социальной политике

В.Е.Гомилевский

15-00

каб. 610

Совещание с руководителями структурных подразделений аппарата областной Думы

В.В.Уткин

14 января,

вторник

10-00

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по государственному строительству, регламенту и местному самоуправлению

Н.Д.Коршунова

10-00

каб.610

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы 

В.В.Уткин

16-00

зал заседаний

Думы

Заседание депутатской фракции "Единая Россия" в Сахалинской областной Думе

А.В.Ивашов

15 января,

среда

 

 

 

 

16 января,

четверг

09-15

каб. 512

Заседание депутатской фракции "КПРФ" в Сахалинской областной Думе

Ю.Ф.Выголов

09-15

каб. 513

Заседание депутатской фракции "ЛДПР" в Сахалинской областной Думе

Д.А.Флеер

10-00

зал заседаний

Думы

Первое заседание восьмой сессии Сахалинской областной Думы седьмого созыва

А.В.Ивашов

17 января,

пятница

07-00

(выезд)

Поронайский ГО,

ГО Смирныховский

Рабочая поездка постоянного комитета областной Думы по экологии и природопользованию в муниципальные образования для изучения ситуации по организации сбора и утилизации твердых коммунальных отходов

Е.В.Лотин

18 января,

суббота

 

 

 

 

19 января

воскресенье

 

 

 

 

23
Дек

23/12/2019

П Л А Н

основных мероприятий, проводимых  Сахалинской областной Думой  с 23 по 31 декабря 2019 года

 

Дата

Время

проведения

Место

проведения

Наименование

Ответственный

за проведение

23 декабря,

понедельник

10-00

каб. 514

Заседание Совета областной Думы

А.А.Хапочкин

10-30

каб. 514

Заседание депутатской фракции "Единая Россия" в Сахалинской областной Думе

А.В.Ивашов

11-30

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по социальной политике

А.А.Болотников

12-00

зал заседаний

Думы

Заседание постоянного комитета областной Думы по бюджету и налогам

А.В.Поляков

24 декабря,

вторник

09.00-11.00

Коммунистический проспект, 39 (4 этаж)

Представление ключевых показателей эффективности (KPI) Правительства области на 2020 год под председательством Губернатора В.И.Лимаренко

 

11-30

зал заседаний

Думы

Шестнадцатое заседание седьмой сессии Сахалинской областной Думы седьмого созыва

А.А.Хапочкин

25 декабря,

среда

 

 

 

 

26 декабря,

четверг

 

 

 

 

27 декабря,

пятница

 

 

 

 

28 декабря,

суббота

 

 

 

 

29 декабря,

воскресенье

 

 

 

 

30 декабря,

понедельник

 

 

 

 

31 декабря,

вторник

 

 

 

 

16
Дек

16/12/2019

П Л А Н

основных мероприятий, проводимых  Сахалинской областной Думой  с 16 по 22 декабря 2019 года

 

Дата

Время

проведения

Место

проведения

Наименование

Ответственный

за проведение

16 декабря,

понедельник

10-00

каб. 514

Заседание Совета областной Думы

А.В.Ивашов

11-00

зал заседаний

Думы

Заседание постоянного комитета областной Думы по социальной политике

А.А.Болотников

15-00

каб. 610

Совещание с руководителями структурных подразделений аппарата областной Думы

В.В.Уткин

16-00

каб. 514

Заседание рабочей группы по совершенствованию законодательства Сахалинской области в связи с принятием Федерального закона "Об ответственном обращении с животными и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

А.А.Болотников

17 декабря,

вторник

11-30

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по экономическому развитию

А.А.Кочнев

16-00

зал заседаний

Думы

Заседание депутатской фракции "Единая Россия" в Сахалинской областной Думе

А.В.Ивашов

18 декабря,

среда

 

 

 

 

19 декабря,

четверг

09-15

каб. 512

Заседание депутатской фракции "КПРФ" в Сахалинской областной Думе

Ю.Ф.Выголов

09-15

каб. 513

Заседание депутатской фракции "ЛДПР" в Сахалинской областной Думе

Д.А.Флеер

10-00

зал заседаний

Думы

Пятнадцатое заседание седьмой сессии Сахалинской областной Думы седьмого созыва

А.А.Хапочкин

20 декабря,

пятница

10-00

каб. 514

Заседание рабочей группы по содействию в повышении транспортной доступности  Сахалина и Курильских островов

А.А.Кочнев

16-30

каб. 514

Совещание по вопросу эксплуатации "механизмосодержания" детских и спортивных площадок во дворах

А.А.Хапочкин

21 декабря,

суббота

 

 

 

 

22 декабря

воскресенье

 

 

 

 

RSS-материал

Сообщить об ошибке

Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст с ошибкой и нажмите ctrl+enter.

Об использовании информации сайта

Все материалы официального сайта Сахалинской областной Думы могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.

Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник. Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны Сахалинской областной Думы не требуется.

Яндекс.Метрика

Индекс цитирования