График приема граждан

   

График приема

избирателей депутатами Сахалинской областной Думы

на ноябрь 2020 года


Дата,
время приема
Ф.И.О., должность в Сахалинской областной Думе
02 ноября
с 11 до 13 часов
областная Дума
Никитина И.Ю.
депутат Сахалинской областной Думы от КПРФ, заместитель председателя комитета по экологии и природопользованию
03 ноября
с 11 до 13 часов
областная Дума
Акопян С.З.
депутат Сахалинской областной Думы от партии "Единая Россия"
05 ноября
с 11 до 13 часов
областная Дума
Бондарев С.В.
депутат Сахалинской областной Думы от избирательного округа № 5, заместитель председателя комитета по государственному строительству, регламенту и местному самоуправлению
09 ноября
с 11 до 13 часов
областная Дума
Саитов О.Э.
депутат Сахалинской областной Думы от избирательного округа № 13, председатель комитета по спорту, туризму и молодежной политике
09 ноября
с 15 до 17 часов
областная Дума
Иванова С.В.
депутат Сахалинской областной Думы от избирательного округа № 4
10 ноября
с 11 до 13 часов
областная Дума
Козлов М.Г.
депутат Сахалинской областной Думы от избирательного округа № 9
10 ноября
с 15 до 17 часов
областная Дума
Круглик А.В.
депутат Сахалинской областной Думы от партии "Единая Россия"
11 ноября
с 11 до 13 часов
областная Дума
Розумейко В.П.
депутат Сахалинской областной Думы от избирательного округа № 14
12 ноября
с 11 до 13 часов
областная Дума
Поляков А.В.
депутат Сахалинской областной Думы от партии "Единая Россия"
13 ноября
с 11 до 13 часов
областная Дума
Шарифулин А.А.
депутат Сахалинской областной Думы от избирательного округа № 3, заместитель председателя постоянного комитета по экономическому развитию
16 ноября
с 11 до 13 часов
областная Дума
Кривошеева В.Г.
депутат Сахалинской областной Думы от избирательного округа № 11
17 ноября
с 11 до 13 часов
областная Дума
Кофман Т.С.
депутат Сахалинской областной Думы от партии "Единая Россия", заместитель председателя комитета по социальной политике
19 ноября
с 11 до 13 часов
областная Дума
Коршунова Н.Д.
депутат Сахалинской областной Думы от избирательного округа №10, председатель комитета по государственному строительству, регламенту и местному самоуправлению
19 ноября
с 15 до 17 часов
областная Дума
Ждакаева Н.И.
депутат Сахалинской областной Думы от КПРФ, заместитель председателя комитета по спорту, туризму и молодежной политике
20 ноября
с 15 до 17 часов
областная Дума
Кочнев А.А.
депутат Сахалинской областной Думы от партии "Единая Россия", председатель комитета по экономическому развитию
23 ноября
с 11 до 13 часов
областная Дума
Выголов Ю.Ф.
депутат Сахалинской областной Думы от КПРФ, заместитель председателя комитета по экономическому развитию
24 ноября
с 11 до 13 часов
областная Дума
Баранов В.Н.
депутат Сахалинской областной Думы от партии ЛДПР
26 ноября
с 11 до 13 часов
областная Дума
Лотин Е.В.
депутат Сахалинской областной Думы от избирательного округа № 8, председатель комитета по экологии и природопользованию

 

Регистрацию обращений граждан осуществляет специалист приемной ежедневно с 11.00 до 13.00 и с 15.00 до 17.00 (кроме выходных и праздничных дней), в предпраздничный день - с 9.00 до 13.00  в кабинете 101 Сахалинской областной Думы (ул. Чехова, 37, тел. 42-44-33).

 

Сообщить об ошибке

Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст с ошибкой и нажмите ctrl+enter.

Об использовании информации сайта

Все материалы официального сайта Сахалинской областной Думы могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.

Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник. Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны Сахалинской областной Думы не требуется.

Яндекс.Метрика

Индекс цитирования