Контакты молодежного парламента

Почтовый адрес: mpc@dumasakhalin.ru

Телефон: (4242) 72-15-27

Соцсети:

  • Facebook: https://www.facebook.com/groups/sakhparlament/
  • ВКонтакте: https://vk.com/sakhalinparlament

Молодежный парламент

24
Апр

РЕГЛАМЕНТ МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Глава 1. Деятельность Молодежного парламента.

 

Статья 1. Общие положения.

1. Настоящий Регламент является внутренним документом Молодежного парламента Сахалинской области (далее – Молодежный парламент), определяющим порядок организации деятельности, основные правила и процедуры работы Молодежного парламента в качестве совещательного и консультативного органа при Сахалинской областной Думе.

2
Мар

Состав Совета Молодежного парламента Сахалинской области

Литус Николай Александрович 

Председатель Молодежного парламента Сахалинской области, руководитель регионального отделения Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России", заместитель Секретаря Сахалинского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия", член Президиума Регионального политического совета Сахалинского регионального отделения партии "Единая Россия", член Российской ассоциации по связям с общественностью.

n.litus@bk.ru

 

Молодежный парламентаризм в Сахалинской области прошел стадию становления и сегодня выходит на уровень эффективной работы. В декабре 2016 года сформирован новый состав Молодежного парламента Сахалинской области, который работает на основании Закона Сахалинской области от 18 мая 2015 года № 34 –ЗО "О Молодежном парламенте Сахалинской области". Были разработаны и утверждены регламент работы, структура молодежного парламента с разделением конкретного функционала каждого его члена, а также созданы постоянно действующие комиссии.

Основные задачи молодежного парламента заключаются в том, чтобы консолидировать все молодежные инициативы, проблемы, идеи и проекты и представлять их органам законодательной, представительной и исполнительной власти. Эффективная молодежная политика не может строиться только "сверху", мы настроены на поиск и развитие молодежных проектов и организаций. На наш взгляд, именно такая практика позволит совершенствовать молодежную политику в области. Мы готовы к диалогу и ждем ваших инициатив!

 

Гуща Игорь Викторович 

Председатель комиссии по спорту туризму и молодёжной политике Молодежного парламента Сахалинской области.

Председатель комиссии Общественной палаты Сахалинской области по вопросам молодёжи и спорта, председатель СРОО "АКТИВНЫЙ СПОРТ"

activesport65@mail.ru

 

 

 

Огаркова Ксения Сергеевна

Председатель комиссии по социальному развитию и связям с общественностью Молодежного парламента Сахалинской области

Специалист Центра молодежных инициатив г.Южно-Сахалинска, руководитель Волонтерского центра Сахалинской области, член фонда социальной поддержки населения и развития г.Южно-Сахалинска "Наш город", член Общественного совета города Южно-Сахалинска.

Kse.ogarkova@gmail.com

 

 

Литвиненко Максим Петрович

Председатель  комиссии по экономическому развитию и молодежному предпринимательству Молодежного парламента Сахалинской области

Генеральный директор СК "XX век"

litvinenkomaksim@list.ru

 

 

 

 

Кузьмина Анна Константиновна

Руководитель пресс-службы Молодежного парламента Сахалинской области

Студентка Сахалинского государственного университета, руководитель регионального отделения Общероссийской общественной молодежной общественной организации  "Студенты России" в Сахалинской области, 

iamannkuzmina@mail.ru

 

 

 

 

1
Дек

Состав Молодежного парламента Сахалинской области

Утвержден постановлением

Сахалинской областной Думы

от 24.11.2016 № 10/7/356-6

Состав Молодежного парламента Сахалинской области

 

 

Представители молодежных общественных объединений,

общественных объединений, ведущих работу с молодежью,

органов студенческого самоуправления, волонтерских движений

 

Таблица 1

п/п

ФИО

Делегирующие организации

1

2

3

1.         

Азизова Анастасия Сергеевна

Представитель студенческого Совета института права экономики и управления СахГУ

2.             

Белова Арина Сергеевна

Студент НЧОУ ВПО ЮСИЭПиИ "Логистика" СахГУ

3.             

Вахитов Руслан Михайловича

Студент СахГУ, член СРОО "УКЦ "Туган тел"

4.             

Воротыляк Галина Сергеевна

Студент СахГУ, представитель Общероссийской общественной организации "Студенты России"

5.             

Гуща Игорь Викторович

Председатель комитета по вопросам молодежи и спорта Общественной палаты Сахалинской области, председатель СРО "Активный спорт"

6.             

Жмурко Вера Владимировна

преподаватель МБОУ "Начальная общеобразовательная школа с. Поречье", член молодежного парламента при Собрании муниципального образования "Макаровский городской округ"

7.             

Карепанов Дмитрий Владимирович 

Студент политехнического колледжа СахГУ

8.             

Костенко Роберт Леонидович

Студент института права, экономики и управления СахГУ

9.             

Кузьмина Анна Константиновна

Представитель Общероссийской общественной организации "Студенты России" (руководитель регионального отделения)

10.         

Литвиненко Максим Петрович

Генеральный директор ООО "Магнат Авторитарного Комплексного Строительства"

11.         

Любый Евгений Петрович

Представитель Городской Думы г. Южно-Сахалинска, член ВПП "Единая Россия"

12.         

Моисеенко Константин Александрович 

Студент топливно-энергетического отделения политехнического колледжа СахГУ

13.         

Новомодный Игорь Юрьевич

Представитель Общероссийской общественной организации "Студенты России"

14.         

Огаркова Ксения Сергеевна

Специалист отдела реализации программ и организации городских мероприятий МБУ "Центр молодежных инициатив"

15.         

Пасынкова Татьяна Олеговна

Представитель Общероссийской общественной организации "Студенты России"

16.         

Разумов Сергей Олегович

Член общественной организации "Молодая Гвардия"

17.         

Сель Дарья Андреевна

Представитель Общероссийской общественной организации "Студенты России"

18.         

Соловьев Владислав Сергеевич

Генеральный директор ООО "Резонанс сервис", член ВПП "Единая Россия"

19.         

Угрюмов Роман Романович

Член молодежной организации "Студенты России", студент СахГУ

20.         

Шинкаренко Юрий Александрович

Студент Института права, экономики и управления СахГУ

 

Представители политических партий,

имеющих депутатские фракции в Сахалинской областной Думе

 

Таблица 2

1

2

3

21.         

Слостин Андрей Евгеньевич

 

Представитель Сахалинского регионального отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

22.         

Груданов Денис Николаевич

Представитель Сахалинского регионального отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

23.         

Шмыголь Николай Валерьевич

 

Представитель Регионального отделения Всероссийской Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

24.         

Шитин Юрий Сергеевич

Представитель регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Сахалинской области

 

 

Представители молодежных парламентских структур,

созданных при представительных органах муниципальных образований

 

Таблица 3

1

2

3

25.         

Бежин Николай Павлович

 

Представитель молодежного парламента при Собрании муниципального образования "Тымовский городской округ"

26.         

Брызгалов Матвей Эдуардович

 

Представитель молодежного парламентского центра при Собрании муниципального образования Корсаковского городского округа Сахалинской области

27.         

Иванов Максим Дмитриевич

 

Представитель молодежного парламента при Собрании муниципального образования городской округ "Долинский" Сахалинской области Российской Федерации

28.         

Ковпинец Дмитрий Сергеевич

 

Представитель молодежной общественной палаты при Собрании Углегорского муниципального района

29.         

Никулина Арина Андреевна

 

Представитель молодежного парламента при Собрании городского округа "Александровск-Сахалинский район" Сахалинской области

30.     

Пак Юлия Евгеньевна

 

Представитель молодежного парламента при Собрании муниципального образования "Макаровский городской округ" Сахалинской области

31.     

Советкина Анастасия Викторовна

 

Представитель молодежной парламентской палаты при Собрании муниципального образования "Городской округ Ногликский"

32.     

Тертышный Александр Анатольевич

 

Представитель рабочей группы по созданию молодежного Парламента при Собрании муниципального образования "Холмский городской округ" Сахалинской области

33.     

Чуваев Андрей Олегович

 

Представитель молодежного парламента при Собрании Поронайского городского округа

 

Представители Сахалинской областной Думы

Таблица 4

1

2

3

34.     

Григорьев Иван Владимирович

Представитель Сахалинской областной Думы

35.     

Давыдова Валерия Денисовна

Представитель Сахалинской областной Думы

36.     

Русина Татьяна Николаевна

Представитель Сахалинской областной Думы

37.     

Литус Николай Александрович

Представитель Сахалинской областной Думы

38.     

Яшина Виктория Михайловна

Представитель Сахалинской областной Думы

 

1
Дек

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УДОСТОВЕРЕНИИ ЧЛЕНА МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Приложение 2

к постановлению Сахалинской областной Думы
от 19.11.2015 № 8/8/351-6

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ УДОСТОВЕРЕНИИ ЧЛЕНА МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Прикрепленный файлРазмер
Положение об удостоверении.doc42.5 кб
1
Дек

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА ПО ОТБОРУ КАНДИДАТОВ В ЧЛЕНЫ МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Приложение 1
к постановлению Сахалинской областной Думы

от 19.11.2015 № 8/8/351-6

 

 

ПОРЯДОК
ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА ПО ОТБОРУ КАНДИДАТОВ В ЧЛЕНЫ МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Прикрепленный файлРазмер
Порядок проведения конкурса.doc76 кб
RSS-материал

Яндекс.Метрика

Индекс цитирования