План мероприятий на неделю

15
дек

15/12/2020

П Л А Н

основных мероприятий, проводимых Сахалинской областной Думой

с 14 по 20 декабря 2020 года

 

 

Дата

Время

проведения

Место

проведения

Наименование

Ответственный

за проведение

14 декабря,

понедельник

10-00

каб. 514

Заседание Совета Сахалинской областной Думы

А.А. Хапочкин

11-00

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по социальной политике

А.А. Болотников

14-00

зал заседаний

Думы

Открытое заседание депутатской фракции «Единая Россия» с АО «Корпорация развития Сахалинской области» по вопросу «О стимулировании АО «Корпорация развития Сахалинской области» инвестиционной деятельности на территории Сахалинской области и о ходе реализации инвестиционных проектов»

А.В. Ивашов

15-30

зал заседаний

Думы

Заседание рабочей группы по вопросу: "О ходе реализации инвестиционных проектов и строительства объектов ТОР "Горный воздух", объемах и источниках их финансирования"

А.В.Ивашов

15 декабря,

вторник

10-00

зал заседаний

Думы

Заседание постоянного комитета областной Думы по государственному строительству, регламенту и местному самоуправлению

Н.Д. Коршунова

16-30

зал заседаний

Думы

Заседание депутатской фракции "Единая Россия" в Сахалинской областной Думе

А.В. Ивашов

16 декабря,

среда

9-30

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по социальной политике

А.А. Болотников

14-30

Коммунистический проспект, 39,

4 этаж, зал совещаний

Заседание постоянного комитета областной Думы по бюджету и налогам

Н.А. Захарчук

17 декабря,

четверг

09-15

каб. 512

Заседание депутатской фракции "КПРФ" в Сахалинской областной Думе

Ю.Ф. Выголов

09-15

каб. 513

Заседание депутатской фракции "ЛДПР" в Сахалинской областной Думе

В.Н. Баранов

10-00

Зал "Кунашир", Коммунистический проспект, д. 32

Десятое заседание девятой сессии Сахалинской областной Думы седьмого созыва

А.А. Хапочкин

18 декабря,

пятница

 

 

 

 

19 декабря,

суббота

 

 

 

 

20 декабря,

воскресенье

 

 

 

 

07
дек

07/12/2020

П Л А Н

основных мероприятий, проводимых Сахалинской областной Думой

с 07 по 13 декабря 2020 года

 

Дата

Время

проведения

Место

проведения

Наименование

Ответственный

за проведение

7 декабря,

понедельник

10-00

каб. 514

Заседание Совета Сахалинской областной Думы

А.А. Хапочкин

11-00

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по социальной политике

А.А. Болотников

14-00

зал заседаний Думы

Заседание рабочей группы по вопросу "О ходе реализации инвестиционных проектов и строительства объектов ТОР "Горный воздух", объемах и источниках их финансирования"

А.А. Кочнев

15-00

каб. 611

Совещание с руководителями структурных подразделений аппарата областной Думы

В.В. Уткин

8 декабря,

вторник

09-30

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по государственному строительству, регламенту и местному самоуправлению

Н.Д. Коршунова

14-30

зал заседаний

Думы

Расширенное заседание постоянного комитета областной Думы по бюджету и налогам

Н.А. Захарчук

16-30

зал заседаний Думы

Заседание депутатской фракции "Единая Россия" в Сахалинской областной Думе

А.В. Ивашов

9 декабря,

среда

11-00

зал заседаний Думы

Заседание постоянного комитета областной Думы по экономическому развитию

А.А. Кочнев

10 декабря,

четверг

09-15

каб. 512

Заседание депутатской фракции "КПРФ" в Сахалинской областной Думе

Ю.Ф. Выголов

09-15

каб. 513

Заседание депутатской фракции "ЛДПР" в Сахалинской областной Думе

В.Н. Баранов

10-00

зал заседаний

Думы

Девятое заседание девятой сессии Сахалинской областной Думы седьмого созыва

А.А. Хапочкин

11 декабря,

пятница

11-00

зал заседаний

Думы

Заседание Совета председателей представительных органов местного самоуправления Сахалинской области

А.В. Неретин

12 декабря,

суббота

 

 

 

 

13 декабря,

воскресенье

 

 

 

 

30
ноя

30/11/2020

П Л А Н

основных мероприятий, проводимых Сахалинской областной Думой

30.11 – 06.12. 2020 года

 

 

Дата

Время

проведения

Место

проведения

Наименование

Ответственный

за проведение

30 ноября,

понедельник

10-00

каб. 514

Оперативное совещание

А.А. Хапочкин

10-15

каб. 514

Заседание Совета Сахалинской областной Думы

А.А. Хапочкин

11-00

зал заседаний Думы

Заседание постоянного комитета областной Думы по социальной политике

А.А. Болотников

14-00

зал заседаний Думы

Заседание постоянного комитета областной Думы по спорту, туризму и молодежной политики

О.Э. Саитов

 

 

 

 

1 декабря,

вторник

10-00

зал заседаний Думы

Заседание постоянного комитета областной Думы по государственному строительству, регламенту и местному самоуправлению

Н.Д. Коршунова

11-30

зал заседаний Думы

Заседание постоянного комитета областной Думы по экономическому развитию

А.А. Кочнев

14-30

зал заседаний Думы

Заседание постоянного комитета областной Думы по бюджету и налогам

Н.А. Захарчук

15-30

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по экологии и природопользованию

Е.В. Лотин

16-30

зал заседаний Думы

Заседание депутатской фракции "Единая Россия" в Сахалинской областной Думе

А.В. Ивашов

 

2 декабря,

среда

9-00

каб. 514

Заседание Совета Сахалинской областной Думы

А.А. Хапочкин

14-30

каб. 514

Заседание комиссии Сахалинской областной Думы по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Ю.Ф. Выголов

 

 

3 декабря,

четверг

09-15

каб. 512

Заседание депутатской фракции "КПРФ" в Сахалинской областной Думе

Ю.Ф. Выголов

09-15

каб. 513

Заседание депутатской фракции "ЛДПР" в Сахалинской областной Думе

В.Н. Баранов

10-00

зал заседаний Думы

Восьмое заседание девятой сессии Сахалинской областной Думы седьмого созыва

А.А. Хапочкин

13-15

Г. Южно-Сахалинск,

Мемориал Славы

Возложение гирлянды и цветов, посвященной Дню неизвестного Солдата

 

4 декабря,

пятница

10-00

каб. 514

Проведение аттестации для государственных гражданских служащих Сахалинской областной Думы

В.В. Уткин

5 декабря,

суббота

уточняется

"Аква Сити"

IX Спартакиада среди команд органов исполнительной и законодательной власти Сахалинской области – плавание

 

6 декабря,

воскресенье

 

 

 

 

23
ноя

23/11/2020

П Л А Н

основных мероприятий, проводимых Сахалинской областной Думой

с 23 по 29 ноября 2020 года

 

 

 

 

Дата

Время

проведения

Место

проведения

Наименование

Ответственный

за проведение

23 ноября,

понедельник

09-15

каб. 514

Заседание Совета Сахалинской областной Думы

А.А. Хапочкин

14-30

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по спорту, туризму и молодежной политике

О.Э. Саитов

24 ноября,

вторник

11-30

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по экономическому развитию

А.А. Кочнев

14-30

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по бюджету и налогам

Н.А. Захарчук

16-00

зал заседаний Думы

Заседание депутатской фракции "Единая Россия" в Сахалинской областной Думе

А.В. Ивашов

25 ноября,

среда

 

10-00

         каб.514

Заседание рабочей группы по вопросу обсуждения предложений администрации города Южно-Сахалинска с целью подготовки изменений в Закон Сахалинской области от 29 марта 2004 года № 490 "Об административных правонарушениях в Сахалинской области"

 

А.А. Кочнев

26 ноября,

четверг

09-15

каб. 512

Заседание депутатской фракции "КПРФ" в Сахалинской областной Думе

Ю.Ф. Выголов

09-15

каб. 513

Заседание депутатской фракции "ЛДПР" в Сахалинской областной Думе

В.Н. Баранов

10-00

зал заседаний Думы

Седьмое заседание девятой сессии Сахалинской областной Думы седьмого созыва

А.А. Хапочкин

27 ноября,

пятница

 

 

 

 

28 ноября,

суббота

 

 

 

 

29 ноября,

воскресенье

 

 

 

 

16
ноя

16/11/2020

П Л А Н

основных мероприятий, проводимых Сахалинской областной Думой

с 16 по 22 ноября 2020 года

 

 

 

Дата

Время

проведения

Место

проведения

Наименование

Ответственный

за проведение

16 ноября,

понедельник

10-00

каб. 514

Заседание Совета Сахалинской областной Думы

А.А. Хапочкин

 

   17 ноября,

      вторник

14-30

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по бюджету и налогам

Н.А. Захарчук

16-00

зал заседаний Думы

Заседание депутатской фракции "Единая Россия" в Сахалинской областной Думе

А.В. Ивашов

18 ноября,

среда

11-00

зал заседаний Думы

Совместное заседание постоянных комитетов областной Думы по экологии и природопользованию и по спорту, туризму и молодежной политике

Е.В. Лотин

О.Э. Саитов

12-00

зал заседаний Думы

Заседание постоянного комитета областной Думы по экологии и природопользованию 

Е.В. Лотин

19 ноября,

четверг

09-15

каб. 512

Заседание депутатской фракции "КПРФ" в Сахалинской областной Думе

Ю.Ф. Выголов

09-15

каб. 513

Заседание депутатской фракции "ЛДПР" в Сахалинской областной Думе

В.Н. Баранов

10-00

зал заседаний Думы

Шестое заседание девятой сессии Сахалинской областной Думы седьмого созыва

А.А. Хапочкин

20 ноября,

пятница

07-00

Томаринский район

Рабочая поездка комитета областной Думы по экологии и природопользованию по вопросу: «О сохранении уникальных экосистем и мест обитания «Томаринского бора» и «Красногорского тисового леса», расположенных на особо охраняемой природной территории»

Е.В. Лотин

21 ноября,

суббота

уточняется

ТРК "Сити Молл"

IX Спартакиада среди команд органов исполнительной и законодательной власти Сахалинской области – боулинг

 

22 ноября,

воскресенье

 

 

 

 

09
ноя

09/11/2020

П Л А Н      

основных мероприятий, проводимых Сахалинской областной Думой   09.11 – 15.11. 2020 года

 

 

 

 

Дата

Время

проведения

Место

проведения

Наименование

Ответственный

за проведение

   9 ноября,

понедельник

14-30

зал заседаний Думы

Совместное заседание постоянного комитета областной Думы по спорту, туризму и молодежной политике и постоянного комитета областной Думы по бюджету и налогам

Н.И. Ждакаева

Н.А. Захарчук

      15-00

каб. 611

Совещание с руководителями структурных подразделений аппарата областной Думы

В.В. Уткин

 

10 ноября,

вторник

9-15

каб. 514

Оперативное совещание  Сахалинской областной Думы

А.А.Хапочкин

9-15

каб. 514

Заседание Совета Сахалинской областной Думы

А.А.Хапочкин

10-00

зал заседаний Думы

Заседание постоянного комитета областной Думы по государственному строительству, регламенту и местному самоуправлению

Н.Д. Коршунова

14-30

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по бюджету и налогам

Н.А. Захарчук

16-00

зал заседаний Думы

Заседание депутатской фракции "Единая Россия" в Сахалинской областной Думе

А.В. Ивашов

 

11 ноября,

среда

     10-00

зал заседаний Думы

Заседание постоянного комитета областной Думы по спорту, туризму и молодежной политике

О.Э. Саитов

11-30

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по экологии и природопользованию

Е.В. Лотин

 

12 ноября,

четверг

09-15

каб. 512

Заседание депутатской фракции "КПРФ" в Сахалинской областной Думе

        Ю.Ф. Выголов

09-15

каб. 513

Заседание депутатской фракции "ЛДПР" в Сахалинской областной Думе

В.Н. Баранов

10-00

зал заседаний Думы

Пятое заседание девятой сессии Сахалинской областной    Думы седьмого созыва

А.А. Хапочкин

13 ноября,

пятница

07-00

Томаринский район

Рабочая поездка комитета областной Думы по экологии и природопользованию по вопросу: «О сохранении уникальных экосистем и мест обитания «Томаринского бора» и «Красногорского тисового леса», расположенных на особо охраняемой природной территории»

Е.В. Лотин

14 ноября,

суббота

 

 

 

 

15 ноября,

воскресенье

 

 

 

 

02
ноя

02/11/2020

П Л А Н

основных мероприятий, проводимых Сахалинской областной Думой   02.11 – 08.11. 2020 года

 

 

Дата

Время

проведения

Место

проведения

Наименование

Ответственный

за проведение

1 ноября,

воскресенье

 

 

 

 

 

2 ноября,

понедельник

10-00

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по бюджету и налогам

Н.А. Захарчук

10-30

каб. 514

Заседание Совета Сахалинской областной Думы

А.В. Ивашов

11-00

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по социальной политике

А.А. Болотников

 

 

3 ноября,

вторник

11-30

зал заседаний Думы

Расширенное заседание постоянного комитета по экономическому развитию по теме: "О проекте актуализированной  АО "Газпром промгаз" Генеральной схемы газоснабжения и газификации Сахалинской области"

А.А. Кочнев

14-30

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по бюджету и налогам

Н.А. Захарчук

15-00

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по экологии и природопользованию. 

Е.В. Лотин

15-30

каб. 514

«Круглый стол» на тему: "О ходе работ по выявлению и ликвидации несанкционированных свалок в муниципальных образованиях Сахалинской области"

Е.В. Лотин

4 ноября,

среда

 

 

День народного единства

 

5 ноября,

четверг

 

 

 

 

6 ноября,

пятница

 

 

 

 

7 ноября,

суббота

 

 

уточняется

Соревнования по бильярду в зачет IX Спартакиады среди команд

органов исполнительной и законодательной власти Сахалинской области

 

8 ноября,

воскресенье

 

 

 

 

 

 

Сообщить об ошибке

Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст с ошибкой и нажмите ctrl+enter.

Об использовании информации сайта

Все материалы официального сайта Сахалинской областной Думы могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.

Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник. Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны Сахалинской областной Думы не требуется.

Яндекс.Метрика

Индекс  цитирования