План мероприятий на неделю

07
июн

07/06/2021

                           ПЛАН                                       

основных мероприятий, проводимых Сахалинской областной Думой

с 7 по 15 июня 2021 года

 

Дата

Время

проведения

Место

проведения

Наименование

Ответственный

за проведение

7 июня

понедельник

10-00

каб. 514

Оперативное совещание Сахалинской областной Думы

В.Е. Гомилевский

10-30

каб. 514

Заседание Совета Сахалинской областной Думы

В.Е. Гомилевский

11-00

зал заседаний Думы

Заседание постоянного комитета областной Думы по социальной политике

А.А. Болотников

12-00

зал заседаний Думы

Заседание постоянного комитета областной Думы по спорту, туризму и молодежной политике

О.Э. Саитов

16-00

зал заседаний Думы

Рабочая встреча в формате круглого стола по вопросу: "Взаимодействие учреждений УФСИН России по Сахалинской области с муниципальными органами власти региона в части создания необходимых условий для обеспечения трудовой занятости и содействия социальной реабилитации осужденных"

Н.Д. Коршунова

А.А. Болотников

8 июня

вторник

10-00

зал заседаний Думы

Заседание постоянного комитета областной Думы по государственному строительству, регламенту и местному самоуправлению

Н.Д. Коршунова

11-30

зал заседаний Думы

Заседание постоянного комитета областной Думы по экономическому развитию

А.А. Кочнев

14-30

зал заседаний Думы

Заседание постоянного комитета областной Думы по бюджету и налогам

Н.А. Захарчук

16-00

зал заседаний Думы

Заседание депутатской фракции "Единая Россия" в Сахалинской областной Думе

В.Е. Гомилевский

9 июня

среда

 

 

 

 

10 июня

четверг

 

 

 

 

11 июня

пятница

14-00

Коммунистический проспект, 32, зал "Кунашир", 2 этаж

Общественные обсуждения по проекту закона Сахалинской области «Об исполнении областного бюджета Сахалинской области за 2020 год»

 

12 июня

суббота

10-00

холл первого этажа

Флеш-моб, посвященный Дню России

А.А. Хапочкин

уточняется

городской парк культуры и отдыха

им. Ю.А. Гагарина

Праздничное мероприятие, посвященное Дню России

 

13 июня

воскресенье

 

 

 

 

14 июня

понедельник

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

15 июня

вторник

09-15

каб. 512

Заседание депутатской фракции "КПРФ" в Сахалинской областной Думе

Ю.Ф. Выголов

09-15

каб. 510

Заседание депутатской фракции "ЛДПР" в Сахалинской областной Думе

Д.А. Флеер

10-00

зал заседаний Думы

Тринадцатое заседание десятой сессии Сахалинской областной Думы седьмого созыва

А.А. Хапочкин

 

 

31
мая

31/05/2021

П Л А Н

основных мероприятий, проводимых Сахалинской областной Думой

с 31 мая по 6 июня 2021 года

 

 

Дата

Время

проведения

Место

проведения

Наименование

Ответственный

за проведение

31 мая

понедельник

8-30

автобус от здания Думы

Рабочая поездка депутатов – членов постоянного комитета по социальной политике в МО ГО "Долинский" в целях проведения мониторинга кадрового и материально-технического обеспечения организации и качества питания в образовательных учреждениях.

А.А. Болотников

1 июня

вторник

 

 

 

 

2 июня

среда

10-00

зал заседаний Думы

Заседание постоянного комитета областной Думы по экологии и природопользованию

Е.В. Лотин

3 июня

четверг

 

 

 

 

4 июня

пятница

10-00

каб. 514

Рабочее совещание на тему: "Микрофинансирование малого и среднего бизнеса"

А.А. Кочнев

5 июня

суббота

 

 

 

 

6 июня

воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

 

Согласовано:                                                     В.Е. Гомилевский

24
мая

24/05/2021

П Л А Н

основных мероприятий, проводимых Сахалинской областной Думой

с 24 по 30 мая 2021 года

 

Дата

Время

проведения

Место

проведения

Наименование

Ответственный

за проведение

24 мая

понедельник

10-00

каб. 514

Заседание Совета Сахалинской областной Думы

В.Е. Гомилевский

11-00

зал заседаний Думы

Заседание постоянного комитета областной Думы по социальной политике

А.А. Болотников

15-00

каб. 611

Аппаратное совещание

В.В. Уткин

25 мая

вторник

10-00

зал заседаний Думы

Заседание постоянного комитета областной Думы по государственному строительству, регламенту и местному самоуправлению

Н.Д. Коршунова

11-30

зал заседаний Думы

Совместное заседание постоянных комитетов областной Думы по экономическому развитию и по бюджетам и налогам

Ю.Ф. Выголов

Н.А. Захарчук

16-00

зал заседаний Думы

Заседание депутатской фракции "Единая Россия" в Сахалинской областной Думе

В.Е. Гомилевский

26 мая

среда

10-00

зал заседаний Думы

Заседание постоянного комитета областной Думы по экологии и природопользованию

Е.В. Лотин

11-00

зал заседаний Думы

Круглый стол по теме: "Развитие полигона твердых коммунальных отходов "Известковый" - строительство и реконструкция"

Е.В. Лотин

27 мая

четверг

09-15

каб. 512

Заседание депутатской фракции "КПРФ" в Сахалинской областной Думе

Ю.Ф. Выголов

09-15

каб. 513

Заседание депутатской фракции "ЛДПР" в Сахалинской областной Думе

Д.А. Флеер

10-00

зал заседаний Думы

Двенадцатое заседание десятой сессии Сахалинской областной Думы седьмого созыва

В.Е. Гомилевский

28 мая

пятница

10-00

каб. 514

Аттестация государственных гражданских служащих Сахалинской областной Думы в первом полугодии 2021 года

В.В. Уткин

уточняется

г. Южно-Сахалинск, привокзальная площадь, памятник жертвам землетрясения в пос. Нефтегорск.

Церемония возложения цветов, посвященная 26-й годовщине разрушительного землетрясения в п. Нефтегорск.

 

29 мая

суббота

 

 

 

 

30 мая

воскресенье

 

 

 

 

 

Согласовано:                                                     В.Е. Гомилевский

17
мая

17/05/2021

                                           

                                                        ПЛАН                                                             

основных мероприятий, проводимых Сахалинской областной Думой

с 17 по 23 мая 2021 года

 

 

Дата

Время

проведения

Место

проведения

Наименование

Ответственный

за проведение

17 мая

понедельник

11-00

зал заседаний Думы

Заседание постоянного комитета областной Думы по социальной политике

А.А. Болотников

18 мая

вторник

10-00

зал заседаний Думы

Заседание постоянного комитета областной Думы по государственному строительству, регламенту и местному самоуправлению

Н.Д. Коршунова

11-00

зал заседаний Думы

Заседание постоянного комитета областной Думы по спорту, туризму и молодежной политике

О.Э. Саитов

11-30

зал заседаний Думы

Заседание постоянного комитета областной Думы по экономическому развитию

Ю.Ф. Выголов

15-30

зал заседаний Думы

Заседание постоянного комитета областной Думы по экологии и природопользованию

Е.В. Лотин

19 мая

среда

11-00

Коммунистический проспект, 32,

зал «Кунашир»

Рабочая встреча в формате круглого стола по вопросу эффективности применения, проблемных моментов и перспектив развития систем АПК «Безопасный город» на территории Сахалинской области

А.А. Хапочкин

20 мая

четверг

 

 

 

 

21 мая

пятница

10-00

каб. 611

Заседание конкурсной комиссии на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Сахалинской области в Сахалинской областной Думе

В.В. Уткин

22 мая

суббота

 

 

 

 

23 мая

воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

Согласовано:                                                     В.Е. Гомилевский

11
мая

11/05/2021

П Л А Н

основных мероприятий, проводимых Сахалинской областной Думой

с 10 по 16 мая 2021 года

 

Дата

Время

проведения

Место

проведения

Наименование

Ответственный

за проведение

10 мая

понедельник

 

 

 

 

11 мая

вторник

9-30

каб. 514

Оперативное совещание Сахалинской областной Думы

А.А. Хапочкин

9-40

каб. 514

Заседание Совета Сахалинской областной Думы

А.А. Хапочкин

10-30

зал заседаний Думы

Заседание постоянного комитета областной Думы по государственному строительству, регламенту и местному самоуправлению

Н.Д. Коршунова

12 мая

среда

9-30

зал заседаний Думы

Заседание депутатской фракции "Единая Россия" в Сахалинской областной Думе

В.Е. Гомилевский

10-00

зал заседаний Думы

Заседание постоянного комитета областной Думы по социальной политике

А.А. Болотников

11-00

зал заседаний Думы

Заседание постоянного комитета областной Думы по бюджету и налогам

Н.А. Захарчук

13 мая

четверг

 

 

09-15

каб. 512

Заседание депутатской фракции "КПРФ" в Сахалинской областной Думе

Ю.Ф. Выголов

09-15

каб. 513

Заседание депутатской фракции "ЛДПР" в Сахалинской областной Думе

Д.А. Флеер

10-00

зал заседаний Думы

Одиннадцатое заседание десятой сессии Сахалинской областной Думы седьмого созыва

А.А. Хапочкин

14 мая

пятница

 

 

 

 

15 мая

суббота

уточняется

уточняется

X Спартакиада среди команд органов исполнительной и законодательной власти Сахалинской области - ГТО

 

16 мая

воскресенье

 

 

 

 

 

 

Согласовано:                                                     А.А. Хапочкин

27
апр

27/04/2021

                             

     

                                                                         ПЛАН             

основных мероприятий, проводимых Сахалинской областной Думой

с 26 апреля по 2 мая 2021 года

Дата

Время

проведения

Место

проведения

Наименование

Ответственный

за проведение

26 апреля,

понедельник

10-00

каб. 514

Заседание Совета Сахалинской областной Думы

В.Е. Гомилевский

15-00

зал заседаний Думы

Заседание депутатской фракции "Единая Россия" в Сахалинской областной Думе

В.Е. Гомилевский

15-30

зал заседаний Думы

Заседание постоянного комитета областной Думы по социальной политике

А.А. Болотников

27 апреля,

вторник

11-30

зал заседаний Думы

Заседание постоянного комитета областной Думы по экономическому развитию

А.А. Кочнев

14-30

зал заседаний Думы

Заседание постоянного комитета областной Думы по бюджету и налогам

Н.А. Захарчук

28 апреля,

среда

 

 

 

 

29 апреля,

четверг

09-15

каб. 512

Заседание депутатской фракции "КПРФ" в Сахалинской областной Думе

Ю.Ф. Выголов

09-15

каб. 513

Заседание депутатской фракции "ЛДПР" в Сахалинской областной Думе

Д.А. Флеер

10-00

зал заседаний Думы

Десятое заседание десятой сессии Сахалинской областной Думы седьмого созыва

А.А. Хапочкин

30 апреля,

пятница

 

 

 

 

1 мая,

суббота

10-30

ул. Чехова, 4

Городской шахматный клуб

Х Спартакиада среди команд органов исполнительной и законодательной власти Сахалинской области - шахматы

 

2 мая,

воскресенье

 

 

 

 

 

Согласовано:                                                     В.Е. Гомилевский

 

 

 

20
апр

20/04/2021

                                                                                                                               

ПЛАН

основных мероприятий, проводимых Сахалинской областной Думой с 19 по 25 апреля 2021 года

 

 

Дата

Время

проведения

Место

проведения

Наименование

Ответственный

за проведение

19 апреля

понедельник

 

 

 

 

 

20 апреля,

вторник

10-00

Зал заседаний Думы

Заседание постоянного комитета областной Думы по государственному строительству, регламенту и местному самоуправлению

С.В. Бондарев

15-30

Зал заседаний Думы

Заседание постоянного комитета областной Думы по экологии и природопользованию

Е.В. Лотин

21 апреля,

среда

 

 

 

 

22 апреля,

четверг

 

 

 

 

23 апреля

пятница

 

 

 

 

24 апреля,

суббота

 

 

 

 

25 апреля,

воскресенье

 

 

 

 

 

Согласовано:                                                     А.А. Хапочкин

 

 

Сообщить об ошибке

Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст с ошибкой и нажмите ctrl+enter.

Об использовании информации сайта

Все материалы официального сайта Сахалинской областной Думы могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.

Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник. Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны Сахалинской областной Думы не требуется.

Яндекс.Метрика

Индекс  цитирования