План мероприятий на неделю

16
Мар

16/03/2020

П Л А Н

основных мероприятий, проводимых  Сахалинской областной Думой  с 16 по 22 марта 2020 года

 

 

Дата

Время

проведения

Место

проведения

Наименование

Ответственный

за проведение

16 марта,

понедельник

10-00

каб. 514

Заседание Совета областной Думы

А.А.Хапочкин

11-00

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по социальной политике

В.Е.Гомилевский

14-30

зал заседаний

Думы

Совместное заседание постоянных комитетов областной Думы по спорту, туризму и молодежной политике, по бюджету и налогам и по экологии и природопользованию

О.Э.Саитов

Н.А.Захарчук

Е.В.Лотин

после

совместного

зал заседаний

Думы

Заседание постоянного комитета областной Думы по спорту, туризму и молодежной политике

О.Э.Саитов

17 марта,

вторник

09-20

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по государственному строительству, регламенту и местному самоуправлению

Н.Д.Коршунова

14-30

зал заседаний

Думы

Заседание постоянного комитета областной Думы по бюджету и налогам

Н.А.Захарчук

15-00

каб. 610

Совещание с руководителями структурных подразделений аппарата областной Думы

В.В.Уткин

15-30

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по экологии и природопользованию

Е.В.Лотин

16-00

зал заседаний

Думы

Заседание депутатской фракции "Единая Россия" в Сахалинской областной Думе

А.В.Ивашов

18 марта,

среда

14-30

каб. 514

Заседание рабочей группы по содействию в развитии агропромышленного комплекса Сахалинской области

Ю.Ф.Выголов

15-30

каб. 514

Совещание по вопросу реализации муниципальным образованием ГО "Город Южно-Сахалинск" государственных полномочий по оказанию гражданам бесплатной юридической помощи

Н.Д.Коршунова

19 марта,

четверг

09-15

каб. 512

Заседание депутатской фракции "КПРФ" в Сахалинской областной Думе

Ю.Ф.Выголов

09-15

каб. 513

Заседание депутатской фракции "ЛДПР" в Сахалинской областной Думе

Д.А.Флеер

10-00

зал заседаний

Думы

Шестое заседание восьмой сессии Сахалинской областной Думы седьмого созыва

А.А.Хапочкин

20 марта,

пятница

07-00

(выезд)

Томаринский ГО

Рабочая поездка постоянного комитета областной Думы по экологии и природопользованию в муниципальные образования для изучения ситуации по организации сбора и утилизации твердых коммунальных отходов

Е.В.Лотин

10-00

каб. 610

Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы

В.В.Уткин

21 марта,

суббота

 

 

 

 

22 марта

воскресенье

 

 

 

 

11
Мар

11/03/2020

П Л А Н

основных мероприятий, проводимых  Сахалинской областной Думой  с 9 по 15 марта 2020 года

 

Дата

Время

проведения

Место

проведения

Наименование

Ответственный

за проведение

9 марта,

понедельник

 

 

 

 

10 марта,

вторник

 

11-30

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по государственному строительству, регламенту и местному самоуправлению

Н.Д.Коршунова

14-30

зал заседаний

Думы

Заседание постоянного комитета областной Думы по бюджету и налогам

Н.А.Захарчук

11 марта, среда

11-00

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по социальной политике

В.Е.Гомилевский

16-00

зал заседаний

Думы

Заседание депутатской фракции "Единая Россия" в Сахалинской областной Думе

А.В.Ивашов

12 марта,

четверг

09-00

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по государственному строительству, регламенту и местному самоуправлению

Н.Д.Коршунова

09-30

каб. 514

Заседание Совета областной Думы

А.А.Хапочкин

09-45

каб. 512

Заседание депутатской фракции "КПРФ" в Сахалинской областной Думе

Ю.Ф.Выголов

09-45

каб. 513

Заседание депутатской фракции "ЛДПР" в Сахалинской областной Думе

Д.А.Флеер

10-00

зал заседаний

Думы

Пятое заседание восьмой сессии Сахалинской областной Думы седьмого созыва

А.А.Хапочкин

13 марта,

пятница

10-00

каб. 610

Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы

В.В.Уткин

14 марта,

суббота

09-00 прибытие команд

09-30 начало соревновании

пер. Алтайский 11, спортивный комплекс "Гидрострой"

IX Спартакиада среди команд органов исполнительной и законодательной власти Сахалинской области – настольный теннис

 

15 марта

воскресенье

 

 

 

 

4
Мар

04/03/2020

П Л А Н

основных мероприятий, проводимых Сахалинской областной Думой со 1 по 8 марта 2020 года

 

Дата

Время

проведения

Место

проведения

Наименование

Ответственный

за проведение

1 марта,

воскресенье

10-00

Мемориал Славы

памятник

"Скорбящая"

Церемония возложения гирлянды, посвящённая 20-летию подвига десантников 6 ПДР 104 ГПДП 76 ГВДД

 

2 марта,

понедельник

10-00

каб. 514

Оперативное совещание

А.А.Хапочкин

10-30

каб. 514

Заседание Совета областной Думы

А.А.Хапочкин

11-00

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по социальной политике

В.Е.Гомилевский

14-30

каб. 514

Заседание постоянного комитета по спорту, туризму и молодежной политике

О.Э.Саитов

15-00

каб. 610

Совещание с руководителями структурных подразделений аппарата областной Думы

В.В.Уткин

3 марта,

вторник

10-00

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по государственному строительству, регламенту и местному самоуправлению

Н.Д.Коршунова

11-30

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по экономическому развитию

А.А.Кочнев

14-30

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по бюджету и налогам

Н.А.Захарчук

15-00

каб. 610

Рабочая группа по разработке проекта закона Сахалинской области, устанавливающего правовые основы увековечивания памяти выдающихся граждан

А.А.Болотников

16-00

зал заседаний

Думы

Заседание депутатской фракции "Единая Россия" в Сахалинской областной Думе

А.В.Ивашов

4 марта,

среда

14-30

каб. 514

Заседание рабочей группы по совершенствованию законодательства Сахалинской области в связи с принятием Федерального закона "Об ответственном обращении с животными и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

А.А.Болотников

5 марта,

четверг

09-15

каб. 512

Заседание депутатской фракции "КПРФ" в Сахалинской областной Думе

Ю.Ф.Выголов

09-15

каб. 513

Заседание депутатской фракции "ЛДПР" в Сахалинской областной Думе

Д.А.Флеер

10-00

зал заседаний

Думы

Четвертое заседание восьмой сессии Сахалинской областной Думы седьмого созыва

А.А.Хапочкин

6 марта,

пятница

16-00

Чехов-центр

Торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню

 

7 марта,

суббота

 

 

 

 

8 марта

воскресенье

 

 

 

 

21
Фев

21/02/2020

П Л А Н    

основных мероприятий, проводимых  Сахалинской областной Думой  с 24 февраля по 1 марта 2020 года

 

Дата

Время

проведения

Место

проведения

Наименование

Ответственный

за проведение

24 февраля,

понедельник

 

 

 

 

25 февраля,

вторник

 

 

 

 

26 февраля,

среда

 

 

 

 

27 февраля,

четверг

 

 

 

 

28 февраля,

пятница

11-00

зал заседаний

Думы

Заседание председателей представительных органов местного самоуправления Сахалинской области

О.С.Стихарюк

14-30

каб. 514

Заседание рабочей группы по вопросам внесения изменений в Закон Сахалинской области от 27.09.2002 № 363 "О льготах по налогу на прибыль организаций" (в части установления льгот по налогу на прибыль организаций в виде инвестиционного налогового вычета)

И.В.Осипенко

29 февраля,

суббота

 

 

 

 

1 марта

воскресенье

 

 

 

 

17
Фев

17/02/2020

П Л А Н    

основных мероприятий, проводимых  Сахалинской областной Думой  с 17 по 23 февраля 2020 года

 

Дата

Время

проведения

Место

проведения

Наименование

Ответственный

за проведение

17 февраля,

понедельник

10-00

каб. 514

Заседание Совета областной Думы

А.А.Хапочкин

11-00

зал заседаний

Думы

Совместное заседание постоянных комитетов областной Думы по социальной политике и по бюджету и налогам

В.Е.Гомилевский

Н.А.Захарчук

11-30

зал заседаний

Думы

Заседание постоянного комитета областной Думы по социальной политике

В.Е.Гомилевский

18 февраля,

вторник

11-30

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по экономическому развитию

Ю.Ф.Выголов

14-30

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по бюджету и налогам

И.В.Осипенко

15-00

каб. 610

Совещание с руководителями структурных подразделений аппарата областной Думы

В.В.Уткин

16-00

зал заседаний

Думы

Заседание депутатской фракции "Единая Россия" в Сахалинской областной Думе

А.В.Ивашов

19 февраля,

среда

11-00

зал заседаний

Думы

Расширенное заседание постоянного комитета областной Думы по экологии и природопользованию

Е.В.Лотин

20 февраля,

четверг

09-15

каб. 512

Заседание депутатской фракции "КПРФ" в Сахалинской областной Думе

Ю.Ф.Выголов

09-15

каб. 513

Заседание депутатской фракции "ЛДПР" в Сахалинской областной Думе

Д.А.Флеер

10-00

зал заседаний

Думы

Третье заседание восьмой сессии Сахалинской областной Думы седьмого созыва

А.А.Хапочкин

21 февраля,

пятница

 

 

 

 

22 февраля,

суббота

 

 

 

 

23 февраля

воскресенье

10-00

пл. Славы

Церемония возложения цветов, посвященная Дню защитника Отечества

 

7
Фев

07/02/2020

П Л А Н

основных мероприятий, проводимых  Сахалинской областной Думой  с 10 по 16 февраля 2020 года

 

Дата

Время

проведения

Место

проведения

Наименование

Ответственный

за проведение

10 февраля,

понедельник

14-30

зал заседаний

Думы

Совместное заседание постоянных комитетов областной Думы по спорту, туризму и молодежной политике и по экономическому развитию

О.Э.Саитов

А.А.Кочнев

после

совместного

зал заседаний

Думы

Заседание постоянного комитета областной Думы по спорту, туризму и молодежной политике

О.Э.Саитов

11 февраля,

вторник

10-00

каб. 514

Заседание рабочей группы по разработке проекта закона Сахалинской области, устанавливающего правовые  основы увековечивания памяти выдающихся граждан на территории Сахалинской области

А.А.Болотников

11-30

зал заседаний

Думы

Совместное заседание постоянных комитетов областной Думы по экономическому развитию и по бюджету и налогам

А.А.Кочнев

Н.А.Захарчук

12 февраля,

среда

14-30

каб. 514

Заседание рабочей группы по содействию в развитии садоводства и огородничества Сахалинской области

Ю.Ф.Выголов

13 февраля,

четверг

 

 

 

 

14 февраля,

пятница

10-00

каб. 610

Конкурс по отбору кандидатов в члены молодежного парламента Сахалинской области

О.Э.Саитов

15 февраля,

суббота

09-00 сбор

09-30 начало соревнований

волейбольный центр "Сахалин"

ул.Горького, 7/3

IX Спартакиада среди команд органов исполнительной и законодательной власти Сахалинской области – бадминтон

 

14-00

пл.Славы (территория у памятника скорбящей матери)

Митинг, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

 

16 февраля

воскресенье

 

 

 

 

3
Фев

03/02/2020

П Л А Н

основных мероприятий, проводимых  Сахалинской областной Думой  с 3 по 9 февраля 2020 года

 

Дата

Время

проведения

Место

проведения

Наименование

Ответственный

за проведение

1 февраля,

суббота

 

 

 

 

2 февраля,

воскресенье

 

 

 

 

3 февраля,

понедельник

10-00

каб. 514

Оперативное совещание

А.А.Хапочкин

10-30

каб. 514

Заседание Совета областной Думы

А.А.Хапочкин

11-00

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по социальной политике

В.Е.Гомилевский

15-00

каб. 610

Совещание с руководителями структурных подразделений аппарата областной Думы

В.В.Уткин

4 февраля,

вторник

10-00

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по государственному строительству, регламенту и местному самоуправлению

Н.Д.Коршунова

11-30

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по экономическому развитию

А.А.Кочнев

14-30

зал заседаний

Думы

Заседание постоянного комитета областной Думы по бюджету и налогам

Н.А.Захарчук

17-00

зал заседаний

Думы

Заседание депутатской фракции "Единая Россия" в Сахалинской областной Думе

А.В.Ивашов

5 февраля,

среда

 

 

 

 

6 февраля,

четверг

09-15

каб. 512

Заседание депутатской фракции "КПРФ" в Сахалинской областной Думе

Ю.Ф.Выголов

09-15

каб. 513

Заседание депутатской фракции "ЛДПР" в Сахалинской областной Думе

Д.А.Флеер

10-00

зал заседаний

Думы

Второе заседание восьмой сессии Сахалинской областной Думы седьмого созыва

А.А.Хапочкин

14-00

зал заседаний

Думы

Заседание рабочей группы по содействию в развитии садоводства и огородничества Сахалинской области

Ю.Ф.Выголов

7 февраля,

пятница

 

 

 

 

8 февраля,

суббота

 

 

 

 

9 февраля

воскресенье

 

 

 

 

RSS-материал

Сообщить об ошибке

Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст с ошибкой и нажмите ctrl+enter.

Об использовании информации сайта

Все материалы официального сайта Сахалинской областной Думы могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.

Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник. Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны Сахалинской областной Думы не требуется.

Яндекс.Метрика

Индекс цитирования