План мероприятий на неделю

15
Окт

15/10/2018

Основные мероприятия,

проводимые Сахалинской областной Думой в период с 15 по 21 октября 2018 года

 

Дата

Время

проведения

Место

проведения

Наименование

Ответственный

за проведение

15 октября,

понедельник

10-00

каб. 514

Заседание Совета областной Думы

А.А.Хапочкин

14-30

зал заседаний

Думы

Совместное заседание постоянных комитетов областной Думы по спорту, туризму и молодежной политике и бюджету и налогам

Н.И.Ждакаева

Н.А.Захарчук

16 октября,

вторник

10-00

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по государственному строительству, регламенту и местному самоуправлению

Н.Д.Коршунова

11-30

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по экономическому развитию

А.А.Кочнев

16-00

зал заседаний

Думы

Заседание депутатской фракции "Единая Россия" в Сахалинской областной Думе

А.В.Ивашов

17 октября,

среда

14-30

зал заседаний

Думы

Заседание Общественного совета партийного проекта "Городская среда" в Сахалинской области

А.А.Хапочкин

Н.Д.Коршунова

18 октября,

четверг

09-15

каб. 512

Заседание депутатской фракции "КПРФ" в Сахалинской областной Думе

Ю.Ф.Выголов

09-15

каб. 513

Заседание депутатской фракции "ЛДПР" в Сахалинской областной Думе

Д.А.Флеер

10-00

зал заседаний

Думы

Шестое заседание четвертой сессии  Сахалинской областной Думы седьмого созыва

А.А.Хапочкин

19 октября,

пятница

11-00

зал заседаний

Думы

Заседание рабочей группы по содействию в повышении транспортной доступности Сахалина и Курильских островов

А.А.Кочнев

20 октября,

суббота

 

 

 

 

21 октября,

воскресенье

 

 

 

 

 

 

8
Окт

08/10/2018

Основные мероприятия,

проводимые Сахалинской областной Думой в период с 8 по 14 октября 2018 года

 

Дата

Время

проведения

Место

проведения

Наименование

Ответственный

за проведение

8 октября,

понедельник

10-00

каб. 514

Оперативное совещание

А.В.Ивашов

10-30

каб. 514

Заседание Совета областной Думы

А.В.Ивашов

9 октября,

вторник

10-00

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по государственному строительству, регламенту и местному самоуправлению

Н.Д.Коршунова

11-00

зал заседаний

Думы

Совместное заседание постоянных комитетов по экономическому развитию, по социальной политике и по бюджету и налогам

А.А.Кочнев

В.Е.Гомилевский

после

совместного

зал заседаний

Думы

Заседание постоянного комитета областной Думы по социальной политике

В.Е.Гомилевский

15-30

зал заседаний

Думы

Заседание постоянного комитета областной Думы по экологии и природопользованию

Е.В.Лотин

16-00

зал заседаний

Думы

Заседание депутатской фракции "Единая Россия" в Сахалинской областной Думе

А.В.Ивашов

10 октября,

среда

 

 

 

 

11 октября,

четверг

09-15

каб. 512

Заседание депутатской фракции "КПРФ" в Сахалинской областной Думе

Ю.Ф.Выголов

09-15

каб. 513

Заседание депутатской фракции "ЛДПР" в Сахалинской областной Думе

Д.А.Флеер

10-00

зал заседаний

Думы

Пятое заседание четвертой сессии  Сахалинской областной Думы седьмого созыва

А.В.Ивашов

12-00

(выезд)

спортивно-туристический

комплекс "Восток"

Посещение депутатами областной Думы СТК "Восток" в рамках рассмотрения вопроса "О перспективах проведения спортивно-оздоровительных мероприятий на территории комплекса "Восток"

О.Э.Саитов

12 октября,

пятница

 

 

 

 

13 октября,

суббота

 

 

 

 

14 октября,

воскресенье

 

 

 

 

1
Окт

01/10/2018

Основные мероприятия,

проводимые Сахалинской областной Думой в период с 1 по 7 октября 2018 года

 

Дата

Время

проведения

Место

проведения

Наименование

Ответственный

за проведение

1 октября,

понедельник

10-00

каб. 514

Оперативное совещание

А.А.Хапочкин

10-30

каб. 514

Заседание Совета областной Думы

А.А.Хапочкин

11-30

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по социальной политике

В.Е.Гомилевский

14-30

зал заседаний

Думы

Совместное заседание постоянных комитетов областной Думы по спорту, туризму и молодежной политике и экономическому развитию

О.Э.Саитов

А.А.Кочнев

2 октября,

вторник

10-00

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по государственному строительству, регламенту и местному самоуправлению

Н.Д.Коршунова

11-30

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по экономическому развитию

А.А.Кочнев

14-30

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по бюджету и налогам

Н.А.Захарчук

15-30

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по экологии и природопользованию

Е.В.Лотин

уточняется

зал заседаний

Думы

Заседание депутатской фракции "Единая Россия" в Сахалинской областной Думе

Н.Д.Коршунова

3 октября,

среда

 

 

 

 

4 октября,

четверг

09-15

каб. 512

Заседание депутатской фракции "КПРФ" в Сахалинской областной Думе

Ю.Ф.Выголов

09-15

каб. 513

Заседание депутатской фракции "ЛДПР" в Сахалинской областной Думе

Д.А.Флеер

10-00

зал заседаний

Думы

Четвертое заседание четвертой сессии  Сахалинской областной Думы седьмого созыва

А.А.Хапочкин

5 октября,

пятница

 

 

 

 

6 октября,

суббота

 

тир ср. школы № 3

(Пограничная 48)

VII Спартакиада среди команд органов исполнительной и законодательной власти Сахалинской области – пулевая стрельба

 

7 октября,

воскресенье

 

 

 

 

21
Сен

21/09/2018

Основные мероприятия,

проводимые Сахалинской областной Думой в период с 24 по 30 сентября 2018 года

 

 

 

Дата

Время

проведения

Место

проведения

Наименование

Ответственный

за проведение

24 сентября, понедельник

11-00

зал заседаний

Думы

Совместное заседание постоянного комитета Сахалинской областной Думы по социальной политике, постоянного комитета Сахалинской областной Думы по экономическому развитию

В.Е.Гомилевский

25 сентября, вторник

 

 

Работа в округах

26 сентября, среда

 

 

27 сентября, четверг

 

 

28 сентября, пятница

 

 

29 сентября, суббота

 

 

30 сентября, воскресенье

 

 

 

17
Сен

17/09/2018

Основные мероприятия,

проводимые Сахалинской областной Думой в период с 17 по 23 сентября 2018 года

 

Дата

Время

проведения

Место

проведения

Наименование

Ответственный

за проведение

17 сентября,

понедельник

10-00

каб. 514

Оперативное совещание

А.А.Хапочкин

10-30

каб. 514

Заседание Совета областной Думы

А.А.Хапочкин

11-00

зал заседаний

Думы

Совместное заседание постоянного комитета Сахалинской областной Думы по социальной политике, постоянного комитета Сахалинской областной Думы по экономическому развитию и постоянного комитета Сахалинской областной Думы по бюджету и налогам

В.Е.Гомилевский

12-00

зал заседаний

Думы

Заседание постоянного комитета Сахалинской областной Думы по социальной политике

В.Е.Гомилевский

15-00

каб. 610

Совещание с руководителями структурных подразделений аппарата областной Думы

В.В.Уткин

18 сентября, вторник

14-30

зал заседаний

Думы

Заседание постоянного комитета областной Думы по бюджету и налогам

Н.А.Захарчук

15-30

зал заседаний

Думы

Заседание депутатской фракции "Единая Россия" в Сахалинской областной Думе

Н.Д.Коршунова

19 сентября,

среда

11-30

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по экономическому развитию

А.А.Кочнев

20 сентября, четверг

09-15

каб. 512

Заседание депутатской фракции "КПРФ" в Сахалинской областной Думе

Ю.Ф.Выголов

09-15

каб. 513

Заседание депутатской фракции "ЛДПР" в Сахалинской областной Думе

Д.А.Флеер

10-00

зал заседаний

Думы

Второе заседание четвертой сессии Сахалинской областной Думы седьмого созыва

А.А.Хапочкин

21 сентября,

пятница

 

 

 

 

22 сентября, суббота

 

 

 

 

23 сентября, воскресенье

09-00

спортивный комплекс

Олимпия парк

VII Спартакиада среди команд органов исполнительной и законодательной власти Сахалинской области – мини-футбол

 

10
Сен

10/09/2018

             П Л А Н  основных мероприятий, проводимых Сахалинской областной Думой с 10 по 16 сентябре 2018 года

Дата

Время

проведения

Место

проведения

Наименование

Ответственный

за проведение

10 сентября,

понедельник

10-00

каб. 514

Оперативное совещание

А.А. Хапочкин

10-30

каб. 514

Заседание Совета областной Думы

А.А. Хапочкин

11-30

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по социальной политике

В.Е. Гомилевский

11 сентября,

вторник

10-00

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по государственному строительству, регламенту и местному самоуправлению

Н.Д. Коршунова

11-30

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по экономическому развитию

Ю.Ф. Выголов

 

опросный лист

Заседание постоянного комитета областной Думы по бюджету и налогам

Н.А. Захарчук

12 сентября, среда

16-00

зал заседаний

Думы

Заседание депутатской фракции "Единая Россия" в Сахалинской областной Думе

А.В. Ивашов

13 сентября,

четверг

09-15

каб. 512

Заседание депутатской фракции "КПРФ" в Сахалинской областной Думе

Ю.Ф. Выголов

09-15

каб. 513

Заседание депутатской фракции "ЛДПР" в Сахалинской областной Думе

Д.А. Флеер

10-00

зал заседаний

Думы

Первое заседание четвёртой сессии Сахалинской областной Думы седьмого созыва

А.А. Хапочкин

14 сентября,

пятница

 

 

 

 

15 сентября, суббота

 

 

 

 

16 сентября,

воскресенье

 

 

 

 

3
Сен

03/09/2018 - 09/09/2018

П Л А Н

основных мероприятий, проводимых Сахалинской областной Думой с 3 по 9 сентября 2018 года

Дата

Время

проведения

Место

проведения

Наименование

Ответственный

за проведение

1 сентября,

суббота

 

 

 

 

2 сентября,

воскресенье

10-00

Мемориал Славы

Митинг, военный парад, церемония возложения венков и цветов, посвященные празднованию 73-й годовщины окончания Второй мировой войны и освобождения Южного Сахалина и Курильских островов

 

3 сентября,

понедельник

11-00

зал заседаний Думы

Совместное заседание постоянного комитета Сахалинской областной Думы по социальной политике и постоянного комитета Сахалинской областной Думы по экономическому развитию

В.Е. Гомилевский

11-30

зал заседаний Думы

Заседание постоянного комитета Сахалинской областной Думы по социальной политике

В.Е. Гомилевский

15-00

каб. 610

Совещание с руководителями структурных подразделений аппарата областной Думы

В.В.Уткин

 

опросный лист

Заседание постоянного комитета областной Думы по спорту, туризму и молодежной политике

О.Э.Саитов

4 сентября,

вторник

10-00

каб. 514

Заседание постоянного комитета областной Думы по государственному строительству, регламенту и местному самоуправлению

Н.Д.Коршунова

15-30

опросный лист

Заседание постоянного комитета областной Думы по экологии и природопользованию

Е.В.Лотин

5 сентября,

среда

 

 

 

 

6 сентября,

четверг

16-30

зал заседаний

Думы

Визит делегации префектуральной Ассамблеи Хоккайдо в Сахалинскую областную Думу

А.А.Хапочкин

7 сентября,

пятница

 

 

 

 

8 сентября,

суббота

уточняется

уточняется

VII Спартакиада среди команд органов исполнительной и законодательной власти Сахалинской области – шахматы

 

9 сентября,

воскресенье

 

 

Дополнительные выборы депутата Сахалинской областной Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 9

 

 

RSS-материал

Сообщить об ошибке

Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст с ошибкой и нажмите ctrl+enter.

Об использовании информации сайта

Все материалы официального сайта Сахалинской областной Думы могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.

Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник. Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны Сахалинской областной Думы не требуется.

Яндекс.Метрика

Индекс цитирования